[Twilight. Legend proceeds...]

Объявление

администрация:
Bella Swan.
Alice Cullen.
[Twilight. Legend proceeds.]
благодарность:
нервам и времени.
полезные ссылки:
- анкета.
- правила.

новости:
пока ролевая в разработке.
сюжет:
покуда отсутствует.

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
погода:
Днем: +12, +15. Облачно.
Ночью: +10. Дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight. Legend proceeds...] » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждение, даём советы. Свои предложения для основного сюжета. Развиваем фантазию!

0

2

Для начала надо решить как будем играть... по книге или продолжение её? =)

0

3

Лично я за продолжение Рассвета)) Мне кажется так будет легче играть, но это лично моё мнение.

0

4

Alice Cullen
да можно и так)) тада надо все придумывать самим, то есть капитальное продолжение)) ну не у всех больная фантазия, я на себя не намекаю а утверждаю =)) Хотя не все читали книги, тем более до 4 ... есть такие случаи)) поэтому есть еще такое предложение как играть по 1 части, но со своим сюжета, что-то добавить, что-то убрать, что-то переделать... На многих ролевых так делают =))) осталось только выбрать, а потом уже решить =))))

0

5

Aleen MacBlush
Я согласна))

0

6

так-с осталось выяснить мнение другиех =))) Другие агоуууу!!!! Люди, вампиры, звери ))) Вы деее??

0

7

Aleen MacBlush
Alice Cullen
Мне кажеться, лучше начать с книги "Новолуние". За несколько дней до дня рождения Беллы, и там всё по сюжету!)Ну вы как?!)

0

8

Bella Swan.
мжно было начать с полноценной первой части, то есть и от лица Беллы и Эда... От лица Эда очень интересно читать, тем более если соединить эти две книги получится очень забавно )) вся семья Калленов задействована, и Белла тоже))) Хотя можно начать и с 2, но тогда что изменится, нужно подумать =))))

0

9

Aleen MacBlush
Ну незнаю, надо сюда и Эда, чтоб тот тоже решил)Мне нравиться первая, и вторая часть, а с какой начинать я даже незнаю)

0

10

Bella Swan.
ищем компромисс ))) начнем с 3 )))) Да, надо сюда Пряню, ты позовешь или я?

0

11

Aleen MacBlush
Зови ты) Я думаю лучше начать с первой, но тут будут и другие кланы. Всё будет только на подобии этого)

0

12

позвала, надеюсь ща будет =))

0

13

Aleen MacBlush

я в принципе тож за переделанную первую

0

14

Edward Cullen
Bella Swan.
Alice Cullen
тогда все решаем начать с первой части, первый пункт плана был преодолён удачно =)) Итак, следующие, что именно вы хотите переделать? предлагаю добавить новые кланы, хотя по ходу Беллс так и хотела... Может добавить небольшой хороший клан? который тоже будет помогать в спасении Беллы над Джеймсом... хотя нет, ладно)) сначала ваши идеи =)))

0

15

Aleen MacBlush
Отличная идея о хорошем клане!) Но я уже веду набор на клан демонов полукровок. Один есть, это их предводитель, ещё нужны две блондинки, чтоб узнать по больше о клане можете зайти в черновики. Надо ещё решить какого чесла мы начмём игру, но это уже потом. Давайте свои новые и свежие идеи!)

0

16

Bella Swan.
Предлагаю сделать клан, который является врагом этих демонов )) я кстати могу быть в нем )) типа как Каллены против Волтури так и здесь =)))  Клан только хороший )) можно чтоб тоже вегитарианцы, и они в чем-то были соперники с Калленами ))) ну типа же два похожих клана ))

0

17

Aleen MacBlush
Давай иди в черновики и пиши заявку. Так же пиши, как и я там о плохом клане)!

0

18

я потом, а то я ща шапку делаю... =)

0

19

Ну как дела там с сюжетом?!)

0

20

Bella Swan
Масянь, а можна я если что все придумаю, сделаю что надо, но играть не буду? я просто не успею....

0

21

Aleen MacBlush
Это значит, ты хочеш всё для ролевой сделать, и уйти!?(

0

22

Bella Swan
не наю... я просто сижу на 9 ролевых, буду ли я успевать? ну ладно )) я пока с вами масянь )) тем более если я уговорю Ленуську сюда прийти, то в клане уже есть два человека )) она будет моей сестрой )))) Кстати у мя вопрос: а тот клан добрый или нет? а то я смотрю из того что ты написала, ничего плохо в них нету...

0

23

Aleen MacBlush
Ну ещё незнаю) Надо у его главы спросить)Но они ведут "охоту на людей")

0

24

Bella Swan
оо)) тада наш главарь вместе с остальными против)) слушай, мне стыдно просить, но можешь меня поставить в любое управление, чтоб у имела больше возможностей для помощи, если незя ты скажи я не убижусь честа, честа  :blush:  :blush:

0

25

Aleen MacBlush
Можно, только подожди несколько секунд

0

26

Я за продолжение.Просто нужно продумать качественный сюжет с личными квестами.

0

27

Так у нас по сюжет будет так.
Начинаеться игра за несколько дней до дня рождения Беллы.
Всё начинаеться как по книге "Новолуние".
Пусть Alice там по книгу обьяснит, или напишет сюжет.

0

28

Ок. Меня просьба не выкидывать, до 20-го меня не будет.

0


Вы здесь » [Twilight. Legend proceeds...] » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета